15 декабря 2010 г.

Немного о конфетке и о себе.

Добрейший всем вечерочек! "Ну вот..." - скажите вы - "обещали будет интересно... и тишина..." А я вам отвечу, что всетаки будет!!! Хворь меня сразила в самый ответственный момент, простите уж вы меня. Ну да ладно, это все лирика. Сейчас о главном. Специально для конфетки в честь нашего появления на свет (см. ниже) я сотворила вот такую весеннюю шкатулочку.
Она достаточно вместительная, в ней можно хранить всякие разности :)))
Фото скрап-материалов, вместе с которыми шкатулочка поедет к своему обладателю, выложу чуть позже.  

Теперь немного о себе.
В миру я - Павлова Наталья, в узких кругах Scrapnata. У меня замечательный муж и два маленьких сыночка, надеюсь когда-нибудь будет еще и лапочка дочка. Моя семья - самое дорогое и ценное что у меня есть, и я безмерно счастлива что они меня поддерживают в моих увлечениях. А их у меня оч много. Я вообще натура увлекающаяся. Я немножко вяжу (так для домашних), вышиваю лентами, рисую, ну и конечно скраплю. Скраплю все, что попадется под руку :) Вот теперь и блог для вас соскрапила :)))

P.S. По мере присоединения к нам других участников Дизайн-команды будет появляться информация и о них. Да, готовьтесь 17 декабря будет объявлен первый конкурс, конечно же новогодний. А пока все, пока. 

7 комментариев:

  1. Теперь будем знакомы!!!
    Шкатулочка очень милая. Мне нравится прозрачная крышечка: красиво и практично.
    Когда же ты всё успеваешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Ура-ура! Рада ещё более тесному знакомству! Да, семья это наша награда, наша драгоценность! Не было бы их, и наше занятие скрапом тоже не было бы таким нужным и радостным!))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. П.С. Шикарная шкатулка! Кому-то повезёт!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое что вы с нами. Желаю всем удачи.

    ОтветитьУдалить
  5. очень рада что попала в такую замечательную компанию! с нетерпением ждем первого задания и подробностей конфетки

    ОтветитьУдалить