11 января 2011 г.

Новое задание "Детки на елке"

Ну вот и закончились праздники, такие долгие, но такие веселые. Предлагаю подвести итоги и оформить страничку на тему "Детки на елке". Условие будет только одно: это должна быть новая страничка (любой формы и размера) на которой изображены дети и новогодняя елка (дома, в школе, в саду, на улице и т.д.) Вот такое свободное творчество. А призом этого задания будет моя рукотворная работа, а точнее альбомчик с мягкой обложкой.
Надеюсь работы наших дизайнеров вдохновят вас на творчество.

приглашенный дизайнер января
Альбом младшей дочки, моменты с ее первого НГ я решила сделать в форме елочки, страничка раскрывается и внутри будут еще фотографии (праздники-то еще не закончились). Для странички использовала бумагу для пастели, картон для визиток, украсила веточкой от пластмассового самшита, лучиком от снежинки, сухими веточками покрытыми глиттером, жемчужными бусами и маленькой розочкой (тоже с глиттером). В углу елочка из чипборда, покрашенная и сверху покрыта  глиттером (в середине) и кракелюром (по краям).

Своих деток у нас пока нет, поэтому с детскими страничками у меня всегда напряг.Зато, есть сестры, и тут как раз кстати я начала делать миник для сестрички, и была всего лишь одна фотография связаная с ёлками))) Это где мы с сестрой на детском рождественском утреннике (как не крути от них не уйти). Ёлка где-товдали за нашей спиной.
Материалы: бумага Jolly Happy Christmas от DoverCraft, визиточный картон, подвеска-корона, буквы-наклейки.

Как раз сейчас оформляю альбом "Зима 2010-2011", а это страничка (размер 20х20) про утренник в детском саду старшего сынишки. На страничке я написала стихотврение, которое Арсений читал деду морозу. Бумага для фона (Daisyd's из набора Snowflakes&Holly) вполне самодостаточная, поэтому я использовала минимум украшений: дырокольные снежинки, росинки и буквы-чипборд.

И еще одна работа, правда выкладываю с большим опозданием, но не могу этого не сделать. 
Бумага из коллекции МЕМ, бумага для акварели, рамка из набора для hallowen, стразы, штампик-подсвечник, салфеточка.


Приятного творчества!!!
Работы принимаются до 17 янавря 24:00.



7 комментариев: